друзья

Солевой компресс поможет быстро снять отек с лица утром. Как сделать?

Сейчас читают: 754
nashsovetik.ru

Читайте также: Отекает лицо и глаза по утрам. Что делать? Вам поможет овсяный отвар с мёдомБерём полотенце, смачиваем его в крепком солевом растворе, немного отжимаем (чтобы с него не текло) и прижимаем минут на 10 к лицу.

Вот, собственно говоря, и вся хитрость.Читайте также: Как быстро с утра убрать отеки под глазами? 4 простых вариантаДаже без применения мочегонных эта процедура работает очень хорошо.

Соль, как известно, хорошо впитывает влагу. То же самое происходит и с лицом. Соль как будто вытягивает из него лишнюю воду, отёк спадает и лицо становится свежим.Что ещё можно сделать для быстрого избавления от таких отёков Вам расскажут вот в этом видео.А из этого видео Вы узнаете о пользе солевых повязок.

Тоже советую посмотреть.P.S. Расскажите своим друзьям как можно быстро убрать отёк с лица. Поделитесь, пожалуйста, с ними постом в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA