Россия садоводство Нео Россия Россия

Собирательный образ счастливого дачника образца 2022 года

Сейчас читают: 285
sadogorod.club

Зима - хорошее время для перезагрузки. Придумывая новогодние обещания, многие дачники сосредоточились на том, как улучшить общее состояние здоровья, правильно питаться, больше путешествовать и отдыхать, или быть более физически активными.

Осмыслив количество времени, которое вы тратите на садоводство, занимаясь им по-старинке, вы можете достичь всех этих целей.

На какие явления в садоводстве обратили внимание наши эксперты и уважаемые авторы, что нужно дачнику для полного счастья в 2022 году?Наталья Тарасова, ландшафтный дизайнер, руководитель творческой мастерской Art wave, www.artwave.ruЛандшафтный дизайн – отрасль в России относительно молодая, однако развивается интенсивно, и общие мировые тенденции ей не чужды.Сад – это всегда продолжение и отражение характера своих владельцев.

На мой взгляд, глобальная тенденция – это индивидуализация. В тренде 2022 года природные, малоуходные «ленивые» сады, это направление будет актуально достаточно долго. "Сад под соснами", дизайнер: Наталья ТарасоваТренд 2022 года, я думаю, минимализм - монохромные цветники и миксбордеры, огородные культуры, интегрированые в цветники, крупные простые архитектурные формы из экологичных материалов, беседки-офисы, которые стали актуальны в связи пандемией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA