чувства жизнь душа

Снова о нарциссе

Сейчас читают: 487
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня я хочу снова поговорить с вами о нарциссах. На самом деле взаимоотношения с нарциссом – это очень темная область. Есть очень много статей, видео на эту тему.

Многие психологи пытаются объяснить, кто такие нарциссы. Но ведь никто же не заглядывает им в душу, чтобы можно было сказать: «Вот такой он по строению изнутри, вот так он функционирует…»Мы выстраиваем свои предположения через наблюдения, рассказы о взаимоотношениях с нарциссами.

Используя эти наблюдения как основу, мы строим какие-то теоретические предположения.Мне кажется в том, что касается психики нарциссов, вообще не может быть строгих утверждений.

У них в душе никто не был! Это все равно что побывать по ту сторону жизни. Говорить, что там есть жизнь или ее нет мы не можем, потому что оттуда никто не возвращался.Также люди могут говорить о зависимых отношениях, философствовать о том, кто такой зависимый человек, где и что у него произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA