Франция Иран Австралия Эфиопия Эмираты Малайзия Панама Французская Гвиана красота страсть Франция Иран Австралия Эфиопия Эмираты Малайзия Панама Французская Гвиана

Снимки животных и насекомых от Фрэнка Дешандола

Сейчас читают: 283
chert-poberi.ru

Фрэнк Дешандол (Frank Deschandol) или известный в Интернете Фрэнк Кэнон — натуралист и профессиональный фотограф дикой природы из Франции.

Интересовавшись животными ещё в детском возрасте, Фрэнк начал снимать дикую природу в далеком 1994 году, быстро устроившись в парижское фотоагентство.

А уже в 2002 году Дешандол стал профессиональным фотографом. 1. Позднее он сменил род своей деятельности и начал снимать фильмы о птицах, а затем с 2005 года посвятил себя рептилиям и амфибиям Европы.

Сами съемки проходили во время самостоятельных автомобильных путешествий Фрэнка по странам этого региона. Сейчас Фрэнк изучает другие невероятные и поразительные виды животных со всего мира, тем самым повышая осведомленность обывателей о красоте нашей природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA