Китай Индия штат Техас Бразилия Токио Румыния Рио-Де-Жанейро Гонконг Мумбаи Даллас одиночество Нео Румынская Голландская Китай Индия штат Техас Бразилия Токио Румыния Рио-Де-Жанейро Гонконг Мумбаи Даллас

Снимки больших городов, из которых хочется сбежать

Сейчас читают: 248
chert-poberi.ru

Многие жители провинциальных городков уверены, что жить в мегаполисе круто! Мол, только там кипит «настоящая жизнь» и там у каждого есть шанс урвать свой кусок пирога.

Следовательно, надо собирать вещички и вступать в большую игру! Однако, уже очень скоро можно начать скучать по своему маленькому и тихому городу или деревеньке.

Тотальная урбанистика всего вокруг превращают города в «бетонные и стеклянные тюрьмы». Видеть такое зрелище каждый день… это прямой путь к депрессии и выгоранию.

Многие большие города страдают от перенаселения, недостатка жилья и социальной напряжённости. Поэтому планировщики уделяют большое внимание организации транспортных развязок, строительству жилищных комплексов и социальной инфраструктуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA