люди

Снаружи это крошечный прицеп. А внутри…

Сейчас читают: 319
milayaya.ru

Этот небольшой деревенский трейлер, конечно, выглядит милым и игрушечным, но то, что у него внутри, заставляет глаза округлиться, а челюсть отвиснуть.

От восторга, естественно. Придумал и сделал его своими руками художник Джим Толпин (Jim Tolpin).В то время как большинство людей предпочитают современные технологии и минималистичный интерьер, Джим решил сделать нечто, что будет хранить воспоминания о прошлом и при этом оставаться функциональным.

МирТесен считает, что у мастера это здорово получилось.Обивка из древесины, стальной каркас и растянутая, как навес, брезентовая ткань — этот трейлер на 100% выглядит как современный прицеп, готовый к долгим поездкам по шоссе и автострадам.Но стоит подойти к нему ближе, как начинается настоящая магия.

Светильники, оконца и другие великолепные детали, как будто проникшие сюда из XIX века, делают этот прицеп словно осколком прошлого.Солнечный свет мягко проникает сквозь навес и витражные окна с ручной росписью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA