чувства жизнь

«Была бы это не дочь, а невестка – выставила бы уже из квартиры за такие выкрутасы!» — расстраивается мать

Сейчас читают: 438
milayaya.ru

У Тамары Михайловны двадцативосьмилетняя замужняя дочь Татьяна.Вот уже три года живут вместе, втроем: дочь с мужем и Тамара Михайловна, благо, большая квартира позволяет.

Планируют, конечно, разъезжаться, копят деньги, но, даже по самым радостным прогнозам, несколько лет еще им жить в таком составе, лишь потом смогут что–то планировать.Надо отметить, то до сих пор все неплохо ладили.

Зять у Тамары Михайловны – парень веселый, с юмором, в быту неприхотливый, ну а уж с родной дочкой–то найти общий язык всегда проще, чем с невесткой.Домашние обязанности распределили, деньгами сбрасывались, друг другу особо не докучали.

Да и некогда было ругаться: все трое работали полный рабочий день. Времени оставалось только парой слов переброситься, да спать.В самом начале совместной жизни, когда обсуждали перспективы, Тамара Михайловна аккуратно поинтересовалась планами молодой семьи относительно рождения детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA