Томас Холланд Деми Ловато Но Сайрус Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ звездные пары Томас Холланд Деми Ловато Но Сайрус Лос-Анджелес

Слухи подтвердились: Зендая и Том Холланд встречаются

Сейчас читают: 863
spletnik.ru

Зендая и Том Холланд Не успели пользователи сети обсудить рассекретивших свои отношения Деми Ловато и Ноа Сайрус, как в полку звездных пар прибыло.

24-летняя Зендая и 25-летний Том Холланд встречаются — папарацци застали звезд целующимися в машине. Нам эти фото и видео пока недоступны, но некоторые иностранные издания уже опубликовали их.

На снимках видно влюбленных — их взгляды, направленные друг на друга, выражают яркие эмоции. Подловили пару репортеры в Лос-Анджелесе: остановив автомобиль на красный свет светофора, Том погладил Зендаю по подбородку и поцеловал.

Ранее их видели в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе, где проживает мать звезды сериала "Эйфория" Клэр Стормер. Слухи о романе знаменитостей начали ходить еще в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA