Приянка Чопра Приянка Чопра

«Сладкая»: Приянка Чопра умилила фолловеров архивным снимком 21-летней давности

Сейчас читают: 428
wmj.ru

Приянка Чопра — настоящая красотка. Недаром она является обладательницей статуса «Мисс Мира». Жгучая брюнетка сразу врезается в память, благодаря смуглой коже, огромным глазам и пухлым губам.

А про выдающиеся формы и осиную талию говорить будет лишним. На днях Приянка опубликовала архивный снимок 21-летней давности, на котором ей было всего 17. «Худая, бедня и всего-лишь 17-летняя».

На днях Приянка опубликовала архивный снимок 21-летней давности, на котором ей было всего 17. «Худая, бедня и всего-лишь 17-летняя», — подписала она кадр, в котором предстала в брюках-клеш с заниженной талией, белом топе и пиджаке из денима.

Ретро-образ артистка дополнила минималистичными босоножками на каблуке — Чопра умела приручить тренды еще с юных лет. «Очень красивая», «Такая милая», «Сладкая», — написали в комментариях умиленные подписчики. *Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ** Фото: @nickjonas, @priyankachopra / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA