Дарья Слободяник красота радость средства по уходу Дарья Слободяник

Скоро весна: бьюти-средства Cellcosmet, которые любит редакция Vogue

Сейчас читают: 481
vogue.ua

В воздухе вот-вот повеет весной. Время обновляться, время дарить и получать радость. Мы все совершаем в этот период импульсивные покупки – просто потому, что желание перемен весной неотменимо.

Именно поэтому мы решили вспомнить свои любимые бьюти-средства, чтобы инвестиции в красоту были оправданы. Редакция Vogue часто тестирует бьюти-средства, о которых потом можно прочесть на сайте или в журнале.

Это часть рабочих обязанностей – признаться, куда более приятная, чем дедлайны. И полезная: читатели могут быть уверены в наших рекомендациях, потому что все проверено на нашей собственной коже.

В этом материале мы решили вспомнить своих фаворитов марки Cellcosmet. Дарья Слободяник, Culture Editor Крем для глаз CellCosmet закончился у меня месяцев восемь назад, но я до сих пор вспоминаю о нем с нежностью – это лучший (и самый дорогой) уход в моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA