Ирина Шейк Кендалл Дженнер Лиля Коллинз Manu Atelier Los Angeles Ирина Шейк Кендалл Дженнер Лиля Коллинз Manu Atelier Los Angeles

Сумки: 4 демократичные марки аксессуаров, которые любят Хейли Бибер, Ирина Шейк и другие модницы

Сейчас читают: 901
vogue.ru

базы. При этом хороший аксессуар не обязательно должен стоить целое состояние. Это на собственном примере доказывают Хейли Бибер, Кайя Гербер, Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид и многие другие it girls.

В список демократичных марок, у которых стоит посмотреть сумки в новом сезоне, к Telfar и Wandler добавьте еще четыре — их модницы любят не меньше.

Недавно свою коллекцию аксессуаров, в которую входят многочисленные Bottega Veneta, Elleme и Hereu, Хейли Бибер пополнила моделью турецкого бренда Manu Atelier.

Это семейная марка: отец сестер-создательниц Manu Atelier занимается изготовлением кожаных изделий с 1960-х годов. Помимо Ирины Шейк, выбравшей миниатюрную сумку Los Angeles с пушистой отделкой, лондонской марке DeMellier отдают предпочтение Меган Маркл, Лили Коллинз и Бейонсе. «Это один из тех случаев, когда меньше означает больше и красивые материалы и детали говорят сами за себя», — так описала эту модель создательница бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA