Виттория Черетти Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лео Ди-Каприо Италия штат Калифорния Испания Аргентина поцелуи Интересно Итальянская Виттория Черетти Леонардо Ди-Каприо Камила Морроне Лео Ди-Каприо Италия штат Калифорния Испания Аргентина

"Скоро бросит?": новой подружке Лео ДиКаприо — 25 лет

Сейчас читают: 399
porosenka.net

У Леонардо Ди Каприо новая возлюбленная - итальянская модель Виттория Черетти. Парочку уже засняли за поцелуями, а также на вечеринке, посвящённой Хэллоуину.

Узнав эту новость, многие фанаты не поверили своим глазам: дело в том, что актёр уже много лет не встречается с девушками старше 25-ти.

Черетти родилась в июне 1998 года, и в соцсетях уже шутят, что скоро пара расстанется:"Ей уже 25? Получается, этим отношениям осталось около восьми месяцев," - пишут пользователи Твиттера.

Поклонники также заметили, что когда вышел "Титаник" (19 декабря 1997 года), Виттория даже ещё не родилась. Парочку впервые заметили в августе этого года - они танцевали вместе в ночном клубе на Ибице, Испания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA