Ольга Котова полезные советы уборка мытье уборка в квартире Ольга Котова

Скопления микробов: 4 места, о которых забывают во время уборки – хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 741
lifehelper.one

Если не получается добиться ощущения идеальной чистоты в доме после уборки, то это значит, что в процессе были упущены некоторые места. Разберем подробно, на каких вещах чаще скапливаются пыль и микробы, но о которых забывают хозяйки. Многоразовые сумки для овощей Такие вещи важно периодически чистить.Все же они быстро собирают микробы, когда их бросают в продуктовые тележки и на кассовые конвейеры.

Пылесос Хотя такая техника отлично выручает, если нужно быстро прибраться, но при этом не каждый может похвастаться тем, что вовремя чистит пылесос, протирает его также снаружи от пыли.Шторка в ванной На нее часто попадают частички моющих средств, а если их вовремя не убирать, то в итоге активнее будут распространяться влаголюбивые бактерии.Миски для питомцев Остатки от предыдущего корма могут способствовать росту микробов и приводить к болезням (сальмонелла, кишечная палочка и кампилобактериоз и т.д.).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA