люди слабость удовольствие друзья красота Нео

Скинни и еще 9 повседневных вещей, которые исподтишка вредят здоровью

Сейчас читают: 332
milayaya.ru

Некоторые вещи настолько прочно обосновались в нашем гардеробе, что мы даже представить себе не можем, что они способны наносить вред.

Novate.ru рассказывает, от каких из них следует отказаться или хотя бы реже носить, чтобы избежать проблем со здоровьем. Спойлер: наши любимые скинни тоже входят в этот список.Капроновые колготки не проводят тепло. / Фото: sendwear.ruЕсли на улице холодно, не нужно надевать капроновые или нейлоновые колготки под джинсы.

Кажется, что несколько слоев одежды не позволят вам замерзнуть, но, увы, это заблуждение. Синтетические материалы не способны проводить тепло, поэтому воздух между штанами и колготками не нагреется, и вам будет еще холоднее.

В мороз лучше надевать термобелье или шерстяные колготки – так вы сможете обеспечить себе максимально комфортные ощущения.Большие тяжелые сумки лучше не носить ни на плече, ни на локтеСейчас огромные сумки как никогда в моде, но это не значит, что их следует заполнять полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA