Скарлетт Йоханссон Рейнольдс Райан Колин Жост Нью-Йорк НОВОСТИ Отношения с мужем Скарлетт Йоханссон Рейнольдс Райан Колин Жост Нью-Йорк

Скарлетт Йоханссон пожалела о третьем замужестве - СМИ

Сейчас читают: 687
ivona.bigmir.net

Читай также: Известны подробности развода Билла и Мелинды Гейтс В конце 2020 года Скарлетт Йоханссон и комик Колин Жост связали себя узами брака.

Торжество прошло в кругу самых близких людей в Нью-Йорке. Для актрисы этот брак стал третьим. Теперешний избранник звезды менее известный, чем ее экс-бойфренды.

Колин работает сценаристом в популярном шоу Saturday Night Live. Однако после свадьбы у звездной пары начались проблемы.Как пишет издание Gossipcop, Скарлетт заявила, что «невероятно не уверена в этом браке и жалеет, что снова вышла замуж».После таких заявлений поклонники принялись обсуждать возможные причины неполадок в семье.

Некоторые уверены, что Йоханссон настаивала на том, чтобы ее возлюбленный уволился с работы и сменил род деятельности, а другие фанаты уверены, что Колин не выдержал постоянного давления звездной супруги.Напомним, что Скарлетт Йоханссон была замужем дважды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA