люди мужчины Нео

Сильная женщина + сильный мужчина = война

Сейчас читают: 276
fazarosta.com

Вот представьте, мужчина пришел домой. Устал, конечно, нелегко весь день общаться с инвесторами, подписывать контракты, прогнозировать риски и руководить сотнями людей.

Чего он хочет после тяжелого дня?Большинству сильных мужчин не нужны сильные женщины, потому что это приводит… к конкуренции в отношениях.Внутри он уже выбрал вектор развития — бизнес, деньги, реализация.

Поймите, он и так живет в постоянном стрессе и войне с другими мужчинами. Выдерживает конкуренцию, добивается результатов. Лишняя «война» дома ему просто не нужна, ведь это тянет из мужчины энергию.Все в этом мире стремится к балансу, поэтому сильные мужчины притягиваются к мягким и заботливым женщинам.

Вы ведь тоже замечали это, правда? И угадайте с трех раз, какой мужчина для баланса притянется к “сильной и независимой”, чтобы компенсировать ее энергичность и жесткость?Так действует программа “Я Сама”, и зачастую женщины ее не выбирают сознательно, а получают по наследству от мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA