радость

Швейные органайзеры — они все такие разные и необычные! Идеи для вдохновения!

Сейчас читают: 481
milayaya.ru

Не ошибусь если предположу, что у каждой швеи есть свой любимый швейный органайзер или игольница, потому что без этих предметов просто не возможно представить рабочее место мастерицы!Один из самых распространенных это наверное манекен, в каких только вариантах я его не видела — и с фартучками, и в рюшечках, и с вышивкой, и т.д.Далее следуют куколки-органайзеры…… уверена, что любая бы швея с радостью разместила бы у себя на столе такой швейный органайзер!И конечно же — коты, ну куда без этих славных помощников!Еще одна удобная форма, на такой пирамиде можно много чего разместить и главное, что все будет под рукой)))))Интересная идея с вот такой швейной машинкой — красиво, функционально и удобно, в шкатулке можно хранить запасные иголки или шпульки!Но больше всего мне нравятся — домики, не могу мимо них спокойно пройти)))))Причем такие органайзеры могут быть абсолютно разных форм и размеров!А как красиво они украшены вышивкой!

Да и места для хранения довольно много — тут вот получился целый сундучок сокровищ)))))Вот такие идеи швейных органайзеров нашлись сегодня на широких просторах Интернета!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA