Артем Дзюба друзья репутация травля Артем Дзюба

Шутки матери и реакция жены: как повели себя родные опозоренного Дзюбы

Сейчас читают: 195
7days.ru

Артем Дзюба отметил окончание одного из самых сложных футбольных сезонов в его карьере. Он был на пике своей физической формы и готов был вырывать победу в каждом матче, но его карьера едва на потерпела крах из-за интимного видео, попавшего в Сеть.

Несмотря на травлю и отсутствие поддержки со стороны болельщиков, спортсмену удалось реабилитироваться. «Зенит» в седьмой раз стал чемпионом страны, а лично Артем был признан лучшим бомбардиром в истории РПЛ.Только на днях Дзюба решился рассказать, как он пережил случившийся из-за хакеров скандал и о реакции на эту ситуацию его родных.В первых числах ноября Дзюба получил серьезный удар по репутации.

Футболист по наивности хранил в телефоне видео интимного характера, которое никак не было защищено от хакерской атаки. Этим воспользовались мошенники, взломавшие облачное хранилище, где была сохранена скандальная запись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA