мужчины страхи прощение оскорбление отношения с соседями

Шумные соседи: кто и в чем виноват?

Сейчас читают: 261
shkolazhizni.ru

беспокойный сон, ее внезапно будил один отрывистый громкий удар, потом еще один. Потом был отчетливо слышен словно скрип мебели по полу, с шебуршаниями и шорохами, как будто в квартиру переезжало цыганское семейство вместе со своей мебелью и громоздким скарбом.

И старушка еще долго с неровно бьющимся сердцем не могла понять, что это было — то ли в ее голове что-то лопнуло, стукнуло и заскрипело, как не смазанное колесо, то ли сверху у соседей на пол упал молоток или кто-то со всей дури прыгнул с дивана на пол и начал по нему кататься.

Далее, стоило ей немного успокоить при помощи корвалола колотящееся сердце и начать снова медленно и неохотно впадать в поверхностною дремоту, придумывая себе, что это у нее в голове что-то не в порядке, ей это, должно быть, приснилось, на пол сверху снова что-то падало.

Потом еще и еще, потом снова этот скрип двигаемой мебели, да так зычно, что, казалось, в полной темноте распахнутыми от внезапного страха глазами было видно, как звуковые волны неровными змейками разбегались по ее белым, как в больнице, стенам… Любови Александровне было семьдесят шесть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA