модель инъекции

Шокирующе опухшие губы после операции модели Бриэль Бирман

Сейчас читают: 694
starslife.ru

Бриэль Бирман продемонстрировала, как распухли ее губы после операции на челюсти и как ей пришлось рассасывать инъекции перед операцией.25-летняя Бриэль Бирман рассказывает о трудностях, которые она пережила после операции на челюсти в прошлом году.

Мало того, что сама операция является пугающим процессом, но и последствия были такими же сложными для Бриэль. Она опубликовала фотографию, на которой ее губы, а также остальная часть нижней части лица были настолько опухшими, насколько это возможно. «Никогда не забывайте, когда я выглядела вот так», — написала она вместе с фотографией в своей истории в Instagram. «2 дня после операции на верхней и нижней челюсти».

Взгляните на резкий отек лица после процедуры здесь.Бриэль пояснила, что ее губы не были увеличенными из-за инъекций губ, потому что ей пришлось удалить их перед операцией. «Пусть будет известно, что в это время у меня не было инъекций губ», — написала она вместе с другой фотографией своего опухшего лица и закрытой челюсти. «Мне пришлось все растворить перед операцией, что было чертовски».

Она также сообщила, что из-за того, что у нее была проволока на челюсти, ей пришлось сидеть на диете, состоящей только из жидкости, из-за которой она похудела почти на 7 килограмм.Она поделилась, что ей сделали операцию в августе 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA