люди жизнь уроки

Школа танго La Casta

Сейчас читают: 532
planetaseminarov.ru

Школа аргентинского танго «La Casta» существует с 2009 года. Наша цель – открывать людям танго – его особенности, ценности, культуру, возможности.А дальше каждый сам выбирает, как применить свое танго.

Мы преподаём танго так, как вам удобно: тренинги, интенсивы, индивидуальные занятия, регулярные групповые уроки. Наши преимущества: 10-летний опыт обучения тангоРазный подход к обучению мужчин и женщинУважение к традициям и истокам тангоНа уроках работают ДВОЕ преподавателейМы преподаем танго, совместимое со всем миромРазным людям мы преподаем танго по-разному.

Танго может быть полезным, развивающим, впечатляющим, танго может быть ранящим, но может быть прикольным, веселым и радостным.

Руководитель и идейный вдохновитель школы Дмитрий Антонюк имеет за плечами более 20 лет преподавательского опыта, из которого более 10 лет в танго: «Распространённое клише про “танго — танец страсти”… не знаю откуда оно взялось, но это полная ерунда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA