одежда дизайн хранение

Шкаф-купе с рисунками на зеркалах или фотопечатью был в тренде во времена евроремонтов, но сейчас его место точно не в квартире

Сейчас читают: 303
takprosto.cc

Удобные системы хранения вещей — один из самых важных вопросов в оформлении интерьера. Только если дома есть достаточно места для хранения одежды, обуви, техники и других нужных вещей, только тогда создастся порядок и уют в доме.

При этом, затеяв ремонт, не лишним будет обратить внимание на тренды в дизайне, новые идеи оформления спальни, кухни, прихожей и так далее. © Depositphotos Шкаф — иногда это единственное место, где хранится основная часть вещей.

Популярными, как и раньше, являются на данный момент шкафы-купе, но есть детали, на которые стоит обратить внимание при покупке такого шкафа.

Кроме того, сейчас шкафы-купе модернизируют всевозможными удобными механизмами, подсветкой и отделкой. Сегодня мы расскажем, какие шкафы-купе — ночной кошмар дизайнера, и посмотрим на интересные альтернативные варианты систем хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA