Мода лукбук Новый год

Шелковые костюмы, лаконичные платья и боди с асимметричными вырезами: роскошный гид по новогодним образам

Сейчас читают: 242
elle.ru

До Нового года осталось чуть больше месяца, и сейчас самое время для того, чтобы определиться, в чем встречать 2022-й. Вдохновиться предлагаем новым лукбуком российского бренда Studio 29, который в преддверии праздников представил новую коллекцию — и получилась она без преувеличений роскошной.Капсула под названием KALEIDOSKOPE вдохновлена теплыми воспоминаниями о детстве и магии новогодней ночи.

Как и каждый рисунок калейдоскопа неповторим и уникален, так и выбранный для коллекции принт представляет собой картину с множеством цветных вкраплений, которые могут одновременно складываться как в яркий узор, так и быть более приглушенными.В новогоднюю коллекцию вошли как яркие, так и черно-белые образы.

Среди них платья, классические жакеты, брюки, юбки, боди с асимметричным вырезом, рубашки. Праздничная капсула — это эксперименты с цветом и фактурами, где плотный бархат контрастирует с летящим атласом, твид заставляет стразы сиять еще ярче, а черно-белые модели подчеркивают насыщенность

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA