Лидерство мероприятия конференция

SHE Congress 2021: Стратегии женского лидерства online

Сейчас читают: 331
womo.ua

14 декабря дайджест современных, деловых женщин WoMo совместно с медиа холдингом ekonomika+ проводит ежегодный конгресс SHE Congress.

С 10.00 до 18:00 вы можете подключиться к онлайн-трансляции масштабной конференции для предпринимательниц и женщин-лидеров. 20 женщин сегодня весь день будут разрушать стереотипы о женской самореализации, говорить о стеклянных потолках в карьере, бизнес-препятствиях, построении команды и лидерстве.

Мы подготовили для вас подробную программу SHE Congress! Присоединиться к трансляции вы можете в любое время по ссылке — 10:00 — 11:30 Первые четыре спикерки будут говорить о стеклянном потолке в карьере, инвестициях, как дополнительном источнике дохода, а также о том, как строить личный бренд и почему культ личности так важен в наше время. Открывает SHE Congress Оксана Коваль, руководительница департамента коммуникаций, PR и GR компании Kernel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA