Маргарет Куэлли Энди Макдауэлл Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Shia Labeouf Маргарет Куэлли Энди Макдауэлл Лос-Анджелес

Шайа Лабаф и Миа Гот впервые стали родителями

Сейчас читают: 795
spletnik.ru

Миа Гот и Шайа Лабаф Шайа Лабаф и Миа Гот стали родителями — 1 апреля пару заметили на прогулке по Пасадене (Лос-Анджелес) с новорожденным в детской коляске.

Слухи о беременности актрисы появились в ноябре прошлого года — в сети появились снимки папарацци, на которых был отчетливо виден ее округлившийся живот.

Отношения знаменитостей развивались бурно. Шайа и Миа познакомились на съемках фильма "Нимфоманка" (2013), а уже в 2016 году состоялась их свадьба.

Однако брак продлился недолго — спустя два года супруги подали на развод. Миа Гот на постере к фильму "Нимфоманка"Шайа Лабаф на постере к фильму "Нимфоманка" После разрыва с Гот Шайа непродолжительное время встречался с певицей Талий Дебретт Барнетт (также известной под псевдонимом FKA Twigs), которая впоследствии подала на актера в суд, обвинив его в абьюзивном поведении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA