люди жизнь

Сезон Стрельца — время очень больших перемен

Сейчас читают: 301
elle.ru

Можете выдохнуть! В это воскресенье, 22 ноября, мы переходим от интенсивного и интроспективного сезона Скорпиона, к авантюрному и оптимистичному знаку Стрельца.

Сезон, который продлится до 21 декабря, будет ощущаться нами как глоток свежего воздуха. Мы до конца избавляемся от мрачных флюидов, которые характеризовали время Скорпиона.Мы все будем чувствовать себя счастливыми и полными надежд, по крайней мере по одной причине: Солнце, переходящее в знак Стрельца, отмечает последний отрезок 2020 года, и после долгого, изнурительного года мы более чем готовы перевернуть новую страницу.

За этот период мы пройдем сразу через два затмения — Луны (29 ноября) и Солнца (14 декабря). Затмения — это способ, которым Вселенная создает изменения в нашей жизни.

Они закрывают одни двери и открывают другие.Некоторые из этих изменений могут включать «исчезновения» людей из вашей жизни. Вы можете почувствовать, что хотите разорвать связи с любым человеком или вещью, которые, кажется, сдерживают вас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA