Англия Камбоджа мужчины жертва удовольствие друзья секс Интересно Англия Камбоджа

Сервис по-камбоджийски: обезьяна пробралась в номер и изнасиловала британского туриста

Сейчас читают: 859
porosenka.net

В Камбодже длиннохвостая макака пробралась в номер отеля, где жил турист из Великобритании. Мужчина уснул и оставил открытым окно - этого оказалось достаточно, чтобы обезьяна проникла внутрь комнаты.

Видимо, спящий человек показался ей самым интересным развлечением. Гостья стянула с туриста штаны и принялась изучать его "хозяйство".Проснувшись, британец обнаружил шокирующую картину: на нём сидит обезьяна и облизывает его половые органы.

Крик жертвы был таким громким, что прибежали друзья туриста, жившие в соседней комнате.Когда они отсмеялись и сфотографировали происходящее, поняли, что ситуация патовая.

Что придёт в голову макаке, никто не знает, ведь любое неосторожное движение обезьяна может расценить как опасность. Поэтому друзья вышли из номера и постарались приманить обезьяну бананом, показывая его из окна.Очевидец этой истории рассказывает:"Он кричал, но пошевелиться боялся, а то вдруг она занервничает и откусит ему член.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA