жизнь страхи счастье

Сердечко щенка колотилось от страха и неизвестности… Добрая женщина нашла его в завязанном мешке!

Сейчас читают: 649
mur.tv

Аресний Красиков поделился с нами историей появления каждого из своих любимцев! Сейчас в его семье живут счастливые, сытые и довольные жизнью собаки, а ведь когда-то питомцы были в плачевном состоянии…В 2016 году Аресений узнал о щенке, который сразу после рождения оказался в беде.

Нерадивый хозяин, не желая пристраивать потомство собаки, сразу же положил новорожденных крох в мешок, завязал его, а потом без сожалений выбросил на помойку.

Рик вместе с братиками и сестричками только и мог, что еле слышно попискивать, а его маленькое сердечко колотилось от страха и неизвестности…К счастью, странный мешок заметила добрая преподавательница, совершенно случайно проходившая мимо.

Сердобольная женщина сразу поняла, что творится что-то неладное и подошла рассмотреть странную шевелящуюся тряпку поближе. Интуиция её не подвела – там действительно были щенки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA