Евгений Петросян Татьяна Брухунова Нео Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Семейные разборки? Супруга Петросяна элегантно прикрывает синяки

Сейчас читают: 140
7days.ru

Только накануне молодая жена Евгения Петросяна радовала фото со спектакля «8 любящих женщин» в Театре имени Моссовета, а уже сегодня прячет синяки под свитером с высоким горлом.Что же могло произойти с Татьяной Брухуновой, которая всегда демонстрирует свой оптимизм в микроблоге.

Как выяснилось, у 29-летней жены 76-летнего бессменного ведущего «Кривого зеркала» начали расти зубы мудрости.Молодую мать начали мучить сильные боли в полости рта, а так как процесс появления этих зубов — процесс мучительный, да еще и непонятно, с какой целью они появляются в столь зрелом возрасте, Брухунова воспользовалась праздниками, чтобы решить проблему кардинально.

То есть избавиться от них.Для этого она обратилась к стоматологу. Но и здесь не обошлось без досадного казуса, в процессе удаления на щеке невероятным образом образовался синяк.

Его-то и прячет теперь Татьяна под воротом свитера. Благо погода позволяет носить именно такую уютную и теплую одежду.«Элегантно прикрываю синяк на щеке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA