Сша мужчины знаменитости Интересно Сша

Семейная пара слепила из снега красный Ferrari в натуральную величину

Сейчас читают: 406
porosenka.net

Кадры ниже, снятые Донатой Бугене (Donata Bugiene), демонстрируют то, как её муж кропотливо вырезал Ferrari в течение двух днейВ видео хорошо видно, как мужчина вырезает авто с помощью шпателя, а после наносит на получившуюся снежную скульптуру "экологически чистую краску", мало того, он даже смог воссоздать знаменитый значок с гарцующей лошадью итальянского производителя роскошных спортивных автомобилей."Ferrari в реальную величину, сделанное по размерам оригинального Ferrari LaFerrari", - сказала Бугене.

Отметим, что при стартовой цене около 2,2 млн. долларов США в 2013 году LaFerrari превзошла все ожидания большинства автомобилистов.

Поскольку производство было ограничено 499 автомобилями, цена подержанных версий машин взлетела до более 4 млн. долларов."Мы решили, что если вы не можете его купить - вы можете построить его сами! - добавила Бугене. - Теперь никто не может отрицать того, что у нас во дворе стоит Ferrari." В видео хорошо видно, как мужчина вырезает авто с помощью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA