Наталия Самойленко Украина здоровье Здоровое питание ORTHOMOL Наталия Самойленко Украина

Секреты сияющей кожи: рассказывает врач-диетолог, эндокринолог

Сейчас читают: 639
vogue.ua

Начиная с октября при поддержке Orthomol на vogue. ua выходит колонка самого известного диетолога Украины Наталии Самойленко, где доктор рассказывает, как питание влияет на состояние волос, кожи, общее состояние здоровья и уровень энергии.

Продолжаем цикл материалов публикацией о том, что есть, чтобы кожа была красивой и здоровой, чтобы избежать утренних отеков и чтобы лицо оставалось юным как можно дольше.

Определенные продукты питания могут быть особенно полезны для здоровья кожи, потому что, хоть это самый крупный орган тела, он часто получает витамины и другие важные питательные вещества после других более важных органов и систем, по остаточному принципу.

По этой причине во время болезней кожа может становиться безжизненной, бледной и сухой. Фразу «Мы – то, что мы едим» можно несомненно применить к состоянию кожи: она – проводник сигналов организма о том, что что-то не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA