Нео

Какие ошибки вы делаете перед визитом к врачу — секреты работников ресепшна

Сейчас читают: 649
wmj.ru

Теперь Ричард Келлоу работает гипнотерапевтом — а когда-то он целый день отвечал на звонки, записывал пациентов, передавал информацию врачам, общался с курьерами анализов, выдавал рецепты и убирался за стойкой.

Конечно, приходилось иметь дело и с нетерпеливыми пациентами, которые норовили вступить в конфликт, думая, что именно администратор не хочет записать их на прием. — признается Келлоу.

Чаще всего перед визитом к врачу на ресепшне, говорит он, пациенты делают следующие ошибки: комментируют внешность администратора, не отменяют визит, на который не приходят, требуют срочно позвать врача и обвиняют администратора в грубости. «Иногда нам проще опустить голову и работать дальше.

Это не значит, что мы грубы — просто так вы попадете к врачу быстрее», — раскрывает администраторский секрет он. А эта стюардесса раскрыла секреты частных рейсов — что на борту делают попугаи-билингвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA