чувства

5 секретов стройной фигуры Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 943
cosmo.com.ua

Детокс-чай Главным своим правилом Кендалл называет потребление большого количества жидкости. Кендалл обожает детокс-чай и выпивает порой по 12 чашек в день!

Модель рассказывает, что детокс-чай обладает способностью понижать чувство голода и заряжает энергией на целый день. Здоровые перекусы Чтобы не допускать сильного чувства голода, Кендалл всегда перекусывает между основными приемами пищи.

Она просто обожает различные виды орехов: миндаль, кэшью, арахис. Также в списке ее любимых перекусов арахисовое масло, хумус и морковь. Готовка на гриле Кендалл отдает предпочтение готовке овощей и мяса на гриле.

В основные приемы пищи Кендалл всегда включает большое количество свежих овощей, нежирное мясо, коричневый рис или киноа. «Чит мил» Кендалл понимает, насколько трудно все время сидеть на диете и ограничивать себя в любимых продуктах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA