сон праздники стихи

Сегодня Всемирный день сна: как поздравить своих друзей

Сейчас читают: 202
www.segodnya.ua

Сегодня, 19 марта, во многих странах отмечается Всемирный день сна-2021. Впервые он был проведен 14 марта 2008 года и с тех пор отмечается ежегодно, в пятницу второй полной недели марта, в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам сна и здоровья.

У каждого из нас среди друзей и близких есть такой человек, а то и не один, который любит поспать дольше остальных. Поздравьте всех сонь в этот день.

Мы сделали небольшую подборку поздравлений с днем сна в стихах. Также смотрите в нашем календаре идеи лучших подарков на главные праздники марта для родных, друзей и близких. *** Все те, кто венчан с одеялом, В подушку и матрас влюблен, Отметить день сей предлагаю Я крепким и здоровым сном.

В день сна желаю сновидений Волшебных, ярких, фееричных, Пророческих, но только добрых И временами неприличных. *** Спать мы любим – это факт, Праздник сна народный!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA