дача цветение растения

Сажаю в мрачном уголке сада, куда не попадает солнце, серебристое растение удивительной красоты

Сейчас читают: 378
takprosto.cc

Некоторые дачники не могут похвастаться достаточной площадью своего участка. Вон там стоит беседка, там баня, навес, опять же.

А сердцу хочется красоты, растений, цветов. Приходится делать клумбу там, куда солнышко заглядывает не часто. Но, не стоит грустить, ведь растения растущие в тени тоже очень хорошо выглядят и уход за ними не составляет особого труда. © Depositphotos В этой статье мы бы хотели поделиться с тобой информацией о некоторых видах таких растений.

Ведь в постсоветском пространстве есть регионы, которые в принципе не могут похвастаться достаточным освещением. Поэтому, нам кажется, такой материал пригодится многим нашим читателям.

Растения растущие в тени Папоротник Для основы подобной клумбы очень хорошо подойдет папоротник. Это неприхотливое растение может размножаться самосевом, так что приготовься к тому что тебе даже, возможно придется расчищать от него место для других видов растений и цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA