Эмили Синдлев Коронавирус Эмили Синдлев

Как создать трендовые street style образы на весну-лето 2021: разбираем на примерах

Сейчас читают: 856
cosmo.com.ua

Каждый сезон модная индустрия диктует новые правила. 2021 год не стал исключением. Например, если до пандемии коронавируса все были в восторге от минимализма и монохромных образов, то сегодня дизайнеры делают ставку на необычные коллекции, где преобладают миксы самых неожиданных цветов и стилей.

Чтобы вдохновить тебя на создание сочных, ярких и интересных весенних образов, мы собрали несколько луков, а на сайте symbol.ua как раз действует скидка 20% на весенне-летнюю коллекцию 2021.

Бери на заметку! Всплеск цвета Думаем, ты не раз слышала о существовании цветового круга. Благодаря правилам колорблокинга можно понять, как правильно миксовать цвета между собой, чтобы образы были гармоничными.

Звезды street style и известные fashion-блогеры просто обожают этот прием! Вспомни только луки скандинавки Эмили Синдлев или Блэр Эди, которые постоянно смешивают контрасные цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA