жизнь уверенность

Мехом внутрь: 8 самых распространенных заблуждений о дубленке

Сейчас читают: 380
marieclaire.ru

Мы любим зиму за возможность носить красивую верхнюю одежду. В числе наших сезонных фаворитов обязательно числится и дубленка: что в промозглый ноябрь, что в праздничный декабрь трудно представить себе куртку, в который было бы так же тепло, удобно и красиво.Еще один плюс дубленки в том, что с помощью самой обычной, слегка широковатой модели черного или кофейного цвета составить дельный комплект не составит большого труда.

Ей по силам и богемно-романтическое настроение 70-х, и бунтарский дух 90-х.Брутально-грубоватый вид этой куртки обманчив: как и любая другая вещь, сшитая из натуральных материалов, дубленка требует тщательного ухода.

Но, разумеется, с каким бы усердием и с какой бы любовью вы бы ни корпели над любимой курткой, если она сшита из некачественных материалов, ее ждет трагичная судьба.Удивительно, но даже у авторитетных источников все еще можно найти крайне противоречивые советы, как выбрать, как носить и как ухаживать за дубленкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA