Вьетнам Хошимин Вьетнам Хошимин

Самые необычные булочки в виде мандарин

Сейчас читают: 944
chert-poberi.ru

Ле Туи, учитель средней школы и кондитер-самоучка из Хошимина, Вьетнам, хорошо известна своими желейными и фасолевыми пирогами, но недавно ей удалось удивить пользователей социальных сетей уникальными булочками, которые внешне невозможно отличить от мандарин.

Талантливый кондитер говорит, что идея сделать такие булочки пришла ей в голову после того, как сингапурец продемонстрировал нечто подобное, рекламируя свои кулинарные курсы.

На скудную зарплату учителя Лe Туи не могла позволить себе эти курсы, поэтому решила изучить процесс самостоятельно. Ле Тут проштудировала материалы китайских, тайваньских и сингапурских сайтов в поисках рецепта этих загадочных булочек на пару.

И получила рецепт. Но сразу все не получалось, неудачи преследовали Ле Туи, булочки получались сморщенными, деформированными, она каждый раз плакала и выкидывала их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA