Christian Dior Питер Филипс красота макияж Dior Christian Dior Питер Филипс

Самые красивые бьюти-образы Dior Haute Couture SS21

Сейчас читают: 764
elle.ru

Для коллекции кутюрной коллекции Dior сезона весна-лето 2021 креативный директор по макияжу модного Дома Питер Филипс создал женственный бьюти-образ с золотистым акцентом на глаза, контрастирующий с сияющим тоном.«Я решил подчеркнуть глаза при помощи легкого золотого акцента на веках, более интенсивного на внутреннем крае», — Питер Филипс«Чтобы выделить глаза, я нанес золотистый сатиновый оттенок теней Dior 5 Couleurs Couture 579 jungle на верхнее веко.

Тем же цветом я подвел внутренние уголки глаз. Затем я деликатно подчеркнул брови при помощи карандаша Diorshow Brow Styler и Diroshow Pump’n’Brow».«Для начала я увлажнил кожу при помощи сыворотки Capture Totale C.E.L.L.

Energy Super Potent Serum и крема Capture Totale C.E.L.L. Energy Firming and Wrinkle-Correcting Creme. Затем я нанес праймер Primer Dior Forever Skin Veil spf 20, который выравнивает тон, и немного тонального средства Dior Forever с матовым финишем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA