Сша чувства красота ложь Сша

Самые эффективные процедуры для лица, тела, волос и зубов — большой гид Vogue

Сейчас читают: 957
vogue.ru

с операцией — лучше начать с аппаратных процедур. Процедура Ultherapy, аналог круговой подтяжки, теперь применяется и к области вокруг глаз. «Почти каждый день я делаю Ultherapy, чтобы подтянуть нависшие веки и уголки бровей, «прижать» малярные мешки и грыжи, и вижу, насколько этот метод эффективен, — говорит Юлия Чеботарева, главный врач клиники «Эстелаб», врач дерматолог-косметолог, член Американского сообщества лазерной медицины и хирургии. — Конечно, если птоз заметен по всему лицу, лучше делать круговую процедуру.

Но бывает, что лицо подтянутое, а глаза хочется «освежить». Тогда обрабатываем верхнее и нижнее веко, брови и лоб. До проекции глазного яблока я насадкой не дохожу — смещаю кожу века в сторону костного края, там и обрабатываю».

Ультразвук воздействует не только на кожу, но и на мышечно-апоневротический (SMAS) слой — тот, в который проникает скальпель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA