мужчины жизнь Нео

Самозащита для девушек и самые эффективные средства самообороны без лицензии

Сейчас читают: 652
women93.ru

Уметь постоять за себя должны не только мужчины. Навыки защиты жизненно необходимы и женщинам. Самозащита для девушек и самые эффективные средства самообороны без лицензии – тема данной статьи.

В ней описаны правила, приемы и инструменты, позволяющие сохранить жизнь и здоровье.В ситуации нападения надо помнить главные правила собственной защиты:Чтобы спасти жизнь, необязательно обучаться боевым искусствам.Методами самозащиты становятся:Чтобы защитить жизнь и здоровье, подобает применять различные по степени удары:При первой же возможности стоит вонзить пальцы в глаза наступающего.

У врага становится мало шансов нанести ущерб.Прямой рукой необходимо под острым углом нанести резкий удар по горлу. Этот прием приведет агрессора к болевому шоку или обмороку.Каблуки послужат серьезным оружием против атакующего.

Чтобы не потерять равновесие, следует снять обувь, ударить туда, где голень ноги переходит в стопу. Можно бить по щиколотке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA