Boston Мода тренды обувь Boston

Самая модная обувь на лето — резиновая! Вот 9 доказательств

Сейчас читают: 957
elle.ru

Летняя версия популярных резиновых ботинок-«леденцов» Bottega Veneta. Клоги сделаны из легкой биоразлагаемой резины и выпущены в нескольких цветах: черном, белом, коричневом, в оттенке охры и пыльно-розовом.

В любом из вариантов обувь нисколько не противоречит городскому дресс-коду — скорее наоборот. Классическая модель Boston на деревянной подошве, но с резиновым верхом.

Birkenstock — это ортопедическая обувь, поэтому в тапочках будет комфортно провести целый день. Наберемся смелости и будем носить их с брючными костюмами.Мюли с логотипом и на небольшом широком каблуке напоминают о моде 1990-х.

Чтобы полностью воссоздать образ того времени, можно добавить к ним мини-юбку, кожаный пиджак и очки с узкими оправами. Впрочем, с джинсами и сарафанами сандалии будут смотреться не менее гармонично. Микротренд этого лета — шлёпки на платформе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA