Здоровое питание рецепт салат

Салат с креветками: экзотический рецепт

Сейчас читают: 271
hochu.ua

Как приготовить простой салат с креветками, рецепт которого в равной степени подошел бы и для праздника, и для обычного перекуса?Эти ракообразные надолго и прочно обосновались на нашей кухне, периодически появляясь то в супах, то в салатах, то в виде пасты, то просто в чистом виде.Блюда из креветок распространены в кухнях многих стран мира.

Их мясо, помимо отличных вкусовых качеств, богато витаминами В12, A, E, D, кальцием и йодом. Креветки имеют важное промышленное значение, в мире их насчитывается более двух тысяч видов, 300 из которых имеют еще и экономическую ценность для деятельности человека.

На долю креветок приходится 70% от числа всех вылавливаемых людьми ракообразных. В некоторых странах ловля креветок считается главным источником дохода.Сегодня HOCHU.ua спешит порадовать гурманов, которым не приедаются простые рецепты салатов с креветками, и они не прочь пополнить свою коллекцию новыми интересными вкусами.Предлагаем вашему вниманию оригинальный, нарядный и не совсем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA