Россия сад Россия

Сады России: Сад природного облика, красивый круглый год

Сейчас читают: 736
sadogorod.club

Увлечение садом началось с детства, когда все лето про водила у бабушки на даче, где в основном выращива ли только овощи и фрукты.Всегда мечтала о своем участке.

Больше 10 лет мы с мужем и детьми занимались поиском участка, а когда нашли, то с большим азартом взялись за его освоение, так как небольшой опыт у меня уже был.Сад достаточно молодой – ему 14 лет, приобрели мы его уже с небольшим количеством плодовых и декоративных деревьев, посаженных первыми хозяевами сада.

Центральная часть сада была почти пустой, так что от солнца некуда было спрятаться. Переехав туда весной в начале сезона, мы начали с расчистки участка от мусора.

Старый, когда-то посаженный газон порос сорняками и луговыми травами. Мы стали часто косить траву, и сорняки со временем перестали расти, так мы привели газон в порядок.Первые посаженные деревья были выкопаны из ближайших лесов: сосны, ели, орешник, пузыреплодник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA