Украина поздравления Смешные картинки открытка Масленица Украина

С Масленицей: открытки и картинки к вкусному празднику

Сейчас читают: 428
hochu.ua

В 2023 году празднование Масленицы в Украине начнется 20 февраля и продлится до 26-го. И это отличный повод поздравить с Масленицей родных и близких.

Вашему вниманию представляемоткрытки с Масленицей 2023.Напомним, что Масленица ("Масниця" в Украине) — это традиционный праздник, отмечаемый за неделю до Великого поста перед Пасхой.

Это проводы зимы и встреча ранней весны, а также период нового цикла ухаживаний, поиск пары, время помолвок и свадеб, именуемый Колодием.Праздничная неделя перед постом — это также еще один повод собраться вместе с родными за богато накрытым столом, посетить друзей с визитом, отведать традиционные украинские народные блюда, а также пожелать всего наилучшего в эту вкусную неделю.

Чтобы вы могли сделать это красиво и оригинально, мы ранее публиковали поздравления с Масленицей, а сейчас предлагаем вашему вниманию открытки на Масленицу.Из материала о традициях и обычаях Масленицы вы знаете, что в Украине на праздник ранее подавали вареники с сыром, маслом и сметаной, а не блины, которые были нам навязаны чужой культурой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA