возраст старение Продукты

С какого момента пора готовиться к старости и переходить на каноническое правильное питание

Сейчас читают: 686
takprosto.cc

Естественное старение организма происходит быстрее или медленнее в зависимости от того, как он изнашивается. На это влияет ряд причин: наследственность, и в большей степени образ жизни.

Малоподвижный образ жизни в дополнении к нездоровому питанию приводит к тому, что человек может состариться в два раза быстрее, чем если бы он занимался спортом и правильно питался. © Depositphotos Естественное старение Одного энтузиазма и оптимизма не достаточно, чтобы хорошо себя чувствовать в старости.

Об этом нужно позаботиться еще в молодом возрасте. Еда — то, что придает сил, и может сократить век. Чтобы изменить пагубные привычки передать, необходимо, в первую очередь, избавиться от удобного мышления о широкой кости и успокаивающих байках о том, что ты ничего толком не ешь, а поправляешься. © Depositphotos Лишний вес влияет не только она внешний вид, он приводит к быстрому изнашиванию организма, из-за этого люди с лишними килограммами выглядят на 15–20 лет старше своего возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA