Сергей Есенин чувства новости звезд новая песня Сергей Есенин

С «качелями» и разборками: TamerlanAlena спели о реальной любви без прикрас

Сейчас читают: 721
liza.ua

Популярный дуэт TamerlanAlena представили новый трек об истинных чувствах «Хочешь». Встречай премьеру!«Ну как тебя можно не любить?» — ключевой вопрос в новой песне TamerlanAlena, на который влюбленные чаще всего находят  ответ не «за», а «вопреки».

Песня раскрывает историю пары, у которой чувства переходят из легкой вовлеченности в настоящую большую любовь, но не без препятствий.«Эта песня о любви, но не той красивой и безмятежной, что описывают в сказках и романтических фильмах, а о реальной.

Со всеми странностями и недопониманиями, переживаниями, и, временами, разочарованиями, — рассказали TamerlanAlena. — Это мотив двух влюбленных, один из которых боится признать, что начинает влюбляться, боится ответственности и забот, но всё же не может отречься от своих чувств, каждый раз возвращаясь».Чувственный характер сингла особенно подчеркнул куплет Тамерлана, в котором он зачитал отрывок одной из самых известных лирических исповедей Сергея Есенина «Заметался пожар голубой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA