люди радость Интересно

С Днем ВДВ!

Сейчас читают: 760
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНу и уже по традиции, цитаты Василия Филипповича Маргелова ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один Тот, кто ни разу не покидал самолет, откуда города и села кажутся игрушечными, кто ни разу не испытывал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра, бьющего в грудь, тот никогда не поймет чести и гордости десантника Истинную цену жизни знает только десантник.

Ибо он чаще других смотрит смерти в глаза Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом В случае войны парни в голубых беретах будут брошены в пасть агрессору,с целью разорвать эту пасть Первый выстрел мой - и в цель Не можешь пить водку - пей воду, не можешь пить воду - ешь землю!

Десантники - это люди, которые могут стать седыми или остаться вечно молодыми в памяти людей ВДВ - это мужество, стойкость, успех, натиск, престиж Прыжок не самоцель, а средство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA