Мед блинчики Масленица

С чем подавать блины и оладьи на Масленицу: ТОП-7 вкусных идей

Сейчас читают: 193
liza.ua

Праздник Масленица уже близко. Целых семь дней, с 8 по 14 марта, можно будет лакомиться румяными блинами и оладьями. Чтобы за неделю блинчики не приелись, журнал «Лиза» предлагает немного поэкспериментировать с дополнениями к ним.Мед, варенье и сметана — вот все, что обычно приходит нам на ум в сочетании с блинами.

Некоторые еще любят полить кленовым сиропом или растопленным маслом. Однако вариантов топпинга гораздо больше. Лови несколько идей, с чем подавать блины на Масленицу.Рецепт прост: перемешай сметану с сахарной пудрой и добавь нарезанный или измельченный банан.

Такой соус станет отменным дополнением к оладьям и пригодится для сытного завтрака или праздничного десерта.Вместо банана можно использовать другие фрукты и ягоды.

Чтобы удивить гостей, размести на одном блюде сразу несколько вариантов блинчиков с разными дополнениями.Доведи до кипения в небольшой кастрюле 1 стакан вишневого сока с 2 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA