медитация йога

С чего начать практиковать медитацию: 5 советов

Сейчас читают: 679
cosmo.com.ua

В бесконечной суете мегаполиса и насыщенных рабочих будней, полных масштабными планами покорения вселенной, мы часто теряем себя — размываем границы собственного «я» и забываем про истинные желания.

В энергозатратной гонке за достижениями, где зачастую остается так мало места для внутреннего баланса, есть вероятность эмоционального выгорания.

Отыскать внутренний дзен, научиться жить в моменте и благодарности поможет медитация — техника расслабленной сосредоточенности и созерцания.

Своим опытом медитации и лайфхаками, с чего стоит начать ее практиковать, с Cosmo.com.ua поделилась украинская певица Garza. «Вначале было вегетарианство, ведь все начинается с физического плана: отказ от привычной нам еды от рождения и заложенной генетически — это тоже своего рода медитация, ведь это отказ от привычек, от которых мы имели зависимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA